青海海南青海省海南州草原防火基础设施建设项目(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海省海南州草原防火基础设施建设项目(监理)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址青海省海南州草原防火基础设施建设项目(监理)中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 海南藏族自治州林业和草原局 招标人联系电话 ***********代理机构 青海澜****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易中心.海南州开标室二公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量第*名 深圳****** 完全响应 ******.**元 姓名:张佶证书编号:/ *** 合格 第*名 ****** 完全响应 ******.**元 姓名:卓孝领证书编号:/ *** 合格 第*名 成都冠一****** 完全响应 ******.**元 姓名:姬世波证书编号:/ *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因成都建设****** 投标函没有盖章青海同安****** 因监理大纲只有目录、没有实际内容。青海****** 没有提供企业资质等证书。备注:如有异议,请向青海省林业和草原局反映,联系电话:/。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容