宁夏宁夏交投高速公路管理有限公司接送全区94个收费站收费员上下班通勤车交通运输服务项目中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************
中标候选人公示
****** 受 宁夏****** 的委托,对 宁夏******接送全区**个收费站收费员上下班通勤车交通运输服务项目宁夏******接送全区**个收费站收费员上下班通勤车交通运输服务项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人宁夏*************元***天合格吴甲利/**.**第二中标候选人*************元***天合格李英军/**.**第三中标候选人*************元***天合格唐伟/**.**二、开标记录:
开标记录.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*宁******授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件评标办法***.******.***/***.******.***(*)规定。
四、评标委员会评标计分汇总表
评标计分汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
中标候选人评委个人打分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏******或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本公告同时在《宁夏回族自治区公共资源交易网》(http://***.******.***)、《中国招标投标公共服务平台》(http://***.******.***)、宁夏******网站(http://***.******.***/)上发布。
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:宁夏****** 联 系 人:郑先生 电 话:****-*******
代理机构:****** 联 系 人:郎佳樾 电 话:***********
十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******
日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/*a*bbe*d-ca**-*c*c-**ec-e*f*df*fd**b.html