重庆合川柏水溪流域(合川段)综合整治工程(下游段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

柏水溪流域(合川段)综合整治工程(下游段)中标候选人公示 (公示期: **** 年 * 月 **日至 **** 年 * 月 **日)项目标段名称柏水溪流域(合川段)综合整治工程(下游段)最高限价(或招标控制价)(元)根据区评审中心审定限价再按下浮率进行填报。投标下浮率必须大于*%。项目编码/招标公告编号/招******招标人联系电话*********** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序 (一标段)名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重******按区评审中心审定限价后再下浮*%**日历天 合格白莹莹二级建造师注册证书渝****************第二名******按区评审中心审定限价后再下浮*.*%**日历天 合格谭兴发二级建造师注册证书********第三名******按区评审中心审定限价后再下浮*.*%**日历天合格张明勇二级建造师注册证书********中标候选人排序 (二标段)名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名******按区评审中心审定限价后再下浮*.**%**日历天 合格杜佳二级建造师注册证书川************第二名******按区评审中心审定限价后再下浮*.**%**日历天 合格刘磊二级建造师注册证书豫************第三名四******按区评审中心审定限价后再下浮*.**%**日历天 合格胥源二级建造师注册证书川************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件一标段: 第一中标候选人:重****** 资质:水利水电工程施工总承包叁级; 第二中标候选人:****** 资质:水利水电工程施工总承包叁级; 第三中标候选人:****** 资质:水利水电工程施工总承包叁级。 二标段: 第一中标候选人:****** 资质:水利水电工程施工总承包贰级; 第二中标候选人:****** 资质:水利水电工程施工总承包贰级; 第三中标候选人:四****** 资质:水利水电工程施工总承包贰级。招标文件规定应公示的其他内容*、否决投标情况及理由:重庆******投标保证金未按招标文件规定打入指定账户,所以响应性评审不合格。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** (联系人:严老师,联系电话:*********** )提出异议。招标人(盖章): **** 年 * 月 ** 日招标代理机构(盖章):****年 * 月 ** 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容