河南郑州封丘县四馆一剧院室外管网及电缆工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
封丘县四馆一剧院室外管网及电缆工程中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:封丘县四馆一剧院室外管网及电缆工程一标段
标段编号:(县区)新交GCZB-****-****-*封建【****】***
二、招标范围:室外采暖管道工程
三、评标结果
第一名
第二名
第三名
投标人名称
******
******
******
投标报价/投标费率
*******.**
*******.**
*******.**
项目负责人
崔鑫鑫
杜习乐
闫鹏勇
质量
合格
合格
合格
工期(日历天)
**
**
**
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称
人员类别
姓名
职业资格证书
证书编号
******
项目经理
崔鑫鑫
建造师证
豫************
******
项目经理
杜习乐
建造师证
豫************
******
项目经理
闫鹏勇
建造师证
豫************
*.*中标候选人业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
******
****年黄陵镇白王村柏油路项目、****年黄陵镇平街村道路建设项目(二标段)
封丘县黄陵镇人民政府
***.******.***
*******.**
******
封丘县****年高标准农田建设项目第十四标段
封丘县农业农村局
***.******.***
*******.*
******
冯村乡冯村村污水工程
封丘县冯村乡人民政府
***.******.***
******.**
******
****年封丘县曹岗乡丁杏头村道路建设项目
封丘县曹岗乡人民政府
***.******.***
******.**
******
封丘县****年高标准农田建设项目施工及监理*标段
封丘县农业综合开发办公室
***.******.***
*******.*
******
新乡市卫滨区****年一事一议项目洛丝潭村污水入管网工程
新乡市卫滨区平原镇人民政府
***.******.***
******.**
******
原阳县中医院雨污水管网及道路工程
原阳县中医院
***.******.***
*******.**
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
四、废标情况及原因
序号
单位名称
废标原因
*
******
报价超过招标控制价
五、报价修正
序号
单位名称
投标报价
评审价格
*
******
*******.**
*******.**
*
******
*******.**
*******.**
*
******
*******.**
*******.**
*
******
*******.**
*******.**
六、所有投标人综合标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
******
*.*
*.*
*.*
*.*
**.*
*
******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
*
******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
*
******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
七、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
*
******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
*
******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
*
******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
八、所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
技术标得分
综合标得分
总得分
*
******
**.**
**.*
*.**
**.**
*
******
**.**
**.*
**.**
**.**
*
******
**.**
**.*
**.**
**.**
*
******
**.**
**.*
**.*
**.**
九、评标委员会名单:陈少伟、吴桂芹、孟庆辉、蒋丽军、李涛
十、公告发布情况
招标公告发布日期:****年**月**日
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
十一、招标代理服务费:*****.**元
十二、联系事项
招标人:封丘县文化广电和旅游局
地址:封丘县世纪大道中段
联系人:季巧玲
电话:***********
代理机构:******
地 址:郑州市金水区黄河路***号东*单元**号
联 系 人:冯静
联系方式:***********
行政监督部门:封丘县住建局、封丘县公管办
联系方式:****-*******、****-*******