福建福州福清康辉中学学生课桌椅及宿舍铁床货物采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福清康辉中学学生课桌椅及宿舍铁床货物采购项目结果公告(合同包[******]BYZB[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]BYZB[GK]*******二、项目名称:福清康辉中学学生课桌椅及宿舍铁床货物采购项目
三、采购结果[******]BYZB[GK]*******-* 包*废标理由:福州市长乐区******、福建******、福州市长乐区******三家投标人均未提供双层钢架床杉木板有效的室内装饰装修材料甲醛含量检测报告复印件,符合性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定废标。 四、主要标的信息合同包[******]BYZB[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 陈建 (包*) 评审专家: 余良仁,陈京,李南芳,黄兴灿 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]BYZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清康辉中学 地址:音西街道溪前村***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场*号楼*** 联系方式:****-********/********/********-*** *.项目联系人 项目联系人:罗娴静、郑韶钦 电话:****-********/********/********-***福******