福建福州[公开招标]湄洲湾职业技术学院汽车租赁服务采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湄洲湾职业技术学院汽车租赁服务采购项目结果公告(合同包[******]PTHS[GK]*******-*)一、项目编号:[******]PTHS[GK]*******二、项目名称:湄洲湾职业技术学院汽车租赁服务采购项目三、采购结果[******]PTHS[GK]*******-* 包*废标理由:至投标截止时间****年**月**日*:**,共有四家投标人递交了投标文件,在唱标会过程中福******未按招标文件要求提供下浮率报价,投标无效。资格审核小组对其余三家投标人根据招标文件要求对资格性进行审查,经审查,福建******旅游集散服务中心法人授权书扫描件中未盖物理公章,******未按招标文件要求上传法人授权书原件扫描件做废标,合格投标人不足三家,做流标。 四、主要标的信息合同包[******]PTHS[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额:合同包[******]PTHS[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:湄洲湾职业技术学院地址:莆田市仙游县枫亭蔡襄北街****号联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:福建******地址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路****号西山小区B区*号楼*梯***、***室联系方式:****-*******、************.项目联系人项目联系人:小张、小郑电话:****-*******、*********** 福建******