山东济南邹城市畜禽粪污资源化利用整县制推进项目(斜筛式固液分离机、滚筒式固液分离机、除臭设备)D、E、F 包设备采购公开招标项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹城市畜禽粪污资源化利用整县制推进项目(斜筛式固液分离机、滚筒式固液分离机、除臭设备)D、E、F 包设备采购公开招标项目中标公告一、采购项目名称:邹城市畜禽粪污资源化利用整县制推进项目(斜筛式固液分离机、滚筒式固液分离机、除臭设备)D、E、F 包设备采购公开招标项目二、采购项目编号:SDGP****************** 三、采购公告发布日期:****年*月**日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:公开招标六、中标情况:标包供应商名称地址预中标标的的名称数量规格型号中标价格(元)质保期供货期D包******曲阜市时庄街道工业园**号斜筛式固液分离机**套详见附件******.***年签订合同之日起**个日历日之内全部供货并安装调试验收合格E包曲******曲阜市经济开发区索龙路东侧滚筒式固液分离机**套详见附件*******.***年签订合同之日起**个日历日之内全部供货并安装调试验收合格C包山东******淄博市高新区柳泉路***号先进陶瓷产业创新园A座****-*室 除臭设备**套详见附件*******.** *年签订合同之日起**个日历日之内全部供货并安装调试验收合格七、采购小组成员名单:李正、朱卫华、高健、李兆安、刘永八、采购小组成员评审结果:D包:排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*是否为小微企业平均得分*****************是**.***********.******.***.***.******.***是**.************.******.***.***.******.***是**.**未中标供应商的未中标原因:******:评审得分较低(因报价部分、技术部分得分、商务部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)******:评审得分较低(因报价部分、技术部分得分、商务部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)E包:排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*是否为小微企业平均得分*曲****************是**.**山东*********.******.***.***.******.***是**.************.******.***.***.******.***是**.**未中标供应商的未中标原因:山东******:评审得分较低(因报价部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)******:评审得分较低(因报价部分、技术部分得分、商务部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)C包:排名单位名称专*专家*专家*专家*专家*是否为小微企业平均得分*山东*********.******.***.***.******.***是**.************.******.***.***.******.***是**.***弗仕德(龙岩)*********.******.***.***.******.***是**.***山东****************是**.***********.******.***.***.******.***是**.************.******.***.***.******.***是**.**未中标供应商的未中标原因:******:评审得分较低(因报价部分、商务部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)弗仕德(龙岩)******:评审得分较低(因报价部分、商务部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)山东******:评审得分较低(因技术部分得分、商务部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)******:评审得分较低(因报价部分、技术部分得分、商务部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)******:评审得分较低(因技术部分得分、商务部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)九、否决投标情况:D包:投标人名称山东******投标文件存在的具体问题未提供参加政府采购活动前一段时间内缴纳社会保险的凭证,不符合招标文件规定的投标人资格要求。招标文件规定的无效投标文件招标文件第*页 投标人须知第**项投标响应方资格及诚信要求:供应商的投标文件中需包含的资格审查资料中第*条:依法缴纳税收和参加政府采购活动前一段时间内缴纳社会保险的凭证;注:供应商在开标时未按上述要求提供证明材料的,按无效投标文件处理。投标人名称邹城******投标文件存在的具体问题未在中国山东政府采购网完成注册并完成备案,不符合招标文件规定的投标人资格要求。招标文件规定的无效投标文件招标文件第*页 投标人资格要求第*项:参与本项目的供应商必须在中国山东政府采购网(http://***.******.***.cn/sdgp****/site/index.jsp)完成注册并完成备案。E包:投标人名称定******投标文件存在的具体问题未在中国山东政府采购网完成注册并完成备案,不符合招标文件规定的投标人资格要求。招标文件规定的无效投标文件招标文件第*页 投标人资格要求第*项:参与本项目的供应商必须在中国山东政府采购网(http://***.******.***.cn/sdgp****/site/index.jsp)完成注册并完成备案。投标人名称山东******投标文件存在的具体问题未提供参加政府采购活动前一段时间内缴纳社会保险的凭证,不符合招标文件规定的投标人资格要求。招标文件规定的无效投标文件招标文件第*页 投标人须知第**项投标响应方资格及诚信要求:供应商的投标文件中需包含的资格审查资料中第*条:依法缴纳税收和参加政府采购活动前一段时间内缴纳社会保险的凭证;注:供应商在开标时未按上述要求提供证明材料的,按无效投标文件处理。十、联系方式采 购 人:邹城市农业农村局 地址:邹城市太平东路***号联 系 人:王科长联系方式:****-******* 采购代理机构:北京华证****** 地址:邹城市尚兰路嘉德中心**楼联 系 人: 徐涛联系方式:****-*******、***********附件:*.中标清单:包括主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等*.预中标供应商业绩、信誉公示发布人:邹城市农业农村局北京华证******发布时间:****年*月**日当前项目共有 * 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!序号文件类型文件名称可下载时间*.pdfD包中标清单、业绩及资信部分.pdf*.pdf(固液分离机、除臭设备)设备采购成交公告.pdf
查看隐藏内容