福建厦门[公开招标]湄洲湾职业技术学院工商管理实训设施流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工商管理实训设施结果公告(合同包[******]GDHLJS[GK]*******-*-*)一、项目编号:[******]GDHLJS[GK]*******-*二、项目名称:工商管理实训设施 三、采购结果[******]GDHLJS[GK]*******-*-* 包*废标理由:合格的投标人不足三家,作流标处理 四、主要标的信息合同包[******]GDHLJS[GK]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: - 代理服务费收费金额: 合同包[******]GDHLJS[GK]*******-*-* 包* :-元收取对象: - 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜截止有效投标时间,本包共收到三家企业所递交的投标材料。由于厦******投标人授权委托书未按招标文件要求提供原件扫描件,******的投标资格不符合要求,投标无效;合格的投标人不足三家,本包作流标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:湄洲湾职业技术学院 地址:莆田市仙游县枫亭蔡襄北街****号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:华联****** 地址:广州市越秀区盘福路医国后街*号大院自编*号*-*层 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:小郭 电话:*********** 华联****** ****年**月**日