黑龙江齐齐哈尔拜泉县城市管理综合执法大队拜泉县利民污泥处理厂工程设备采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
拜泉县城市管理综合执法大队拜泉县利民污泥处理厂工程设备采购项目中标公告一、项目基本情况项目编号:ZCBQ********项目名称:拜泉县城市管理综合执法大队拜泉县利民污泥处理厂工程设备采购项目采购方式:公开招标预算金额:********.**元二、公告刊登媒体黑龙江省政府采购网齐齐哈尔站,齐齐哈尔市公共资源交易中心网三、谈判时间:****年*月**日**:**:**谈判地点:拜泉县开标一室四、评标委员会组成:序号 姓名 单位* 张歆华 ******技能培训中心* 黄明霞 齐齐哈尔市城市规划设计研究院* 杨勇军 齐齐哈尔大学(退休)* 王琳 齐齐哈尔市红十字中心血站* 暴振武 黑龙江运建集团* 尹红 ******* 袁志伟 黑龙江省******五、响应供应商名单 *、*******、福建**************、山东福*******、******六、无效供应商名单:****** 无效原因:液晶显示器、监视显示器产品未提供节能产品认证证书。七、评审排序投标人 第一轮报价 扣除后报价 得分 排序山东福****** ********.** ********.** **.** * 福建****** ********.** ********.** **.** ******* ********.** ********.** **.** *八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日九、采购人信息*、采购人信息名称:拜泉县城市管理综合执法大队地址:拜泉县内联系人:韩奎勇联系方式:************、采购代理机构信息:名称:拜泉县公共资源交易中心项目联系人:闫先生王女士电话:****-*******拜泉县公共资源交易中心****年*月**日