青海海东G109线乐都城区段改扩建工程东西接口工程建设项目?标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线乐都城区段改扩建工程东西接口工程建设项目 标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址G***线乐都城区段改扩建工程东西接口工程建设项目 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 海东市交通运输局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 青海****** 完全响应招标文件 ********.**元 姓名:杨永寿证书编号:青************ **日历天 合格 第*名 ****** 完全响应招标文件 ********.**元 姓名:祝拥军证书编号:******** **日历天 合格 第*名 ****** 完全响应招标文件 ********.**元 姓名:周兆峰证书编号:赣************ **日历天 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因四川省****** 财务提供的格式不符合招标文件要求****** 未进入前三****** 投标函附录未按要求填写****** 财务提供的格式不符合招标文件要求四川顺程建工(集团)有限公司 财务提供的格式不符合招标文件要求****** 未进入前三名。江西****** 未进入前三****** 项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求备注:如有异议,请向海东市发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容