云南昆明双江自治县妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

双江自治县妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告发布时间 **********评标结果公示 进场交易编号:双采购交易【****】第*号招标人双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县妇幼保健院联系人及电话戴应兰***********项目名称双江自治县妇幼保健院医疗设备采购项目行业主管部门双江自治县财政局招标代理******联系人及电话周美玲***********招标备案编号*******JH*********招标方式■公开 □邀请 □项目类别■货物 □工程 □服务 □其他评标办法综合评分法开标地点双江自治县公共资源交易中心开标厅采购预算(元)*******.**拟中标人******联系电话***********投标人数量*家中标(元)*******.**公示时间 ****年**月**日至****年**月**日(公示期至少为*个工作日) (财库〔***〕号)中标候选人名称项目负责人及证书编号投标报(元)交货期得分(票)第一中标候选人******卓 慧*******.**签订合同后**个日历天内(具体以合同签订为准)完成配送、安装、调试、人员培训并能正常投入使用**.**第二中标候******徐和根*******.**签订合同后**个日历天内完成配送、安装、调试、人员培训并能正常投入使用**.**第三中标候选人******熊有花*******.**签订合同后**个日历天内完成配送、安装、调试、人员培训并能正常投入使用**.** 评标专家及序号专家证书号备注*陈启昌县政府同意备案评标委员会主任*浦文珍县政府同意备案评标委员会成员*张万里县政府同意备案评标委员会成员*章玉华县政府同意备案评标委员会成员*戴应兰县政府同意备案采购人评委否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称 否决(废标)******未按照招标文件要求进行签署、盖章招标人审核意见:同意发布。 审核人:戴应兰根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起*个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容