安徽芜湖2018年老旧小区改造项目曹姑新村改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称?xml:namespace prefix = o /****年老旧小区改造项目曹姑新村改造工程项目编号WH**GC****FJ*****标段名称****年老旧小区改造项目曹姑新村改造工程标段编号WH**GC****FJ*******招标人名称芜湖市鸠江区人民政府四褐山街道办事处 地址芜湖市鸠江区联系人及电话王晨 ***********招标代理机构名称****** 地址芜湖市镜湖区文化路**-*号海螺商务楼北楼*-*层 联系人及电话刘闺臣***********招标方式公开招标 开标时间****年**月**日 首选中标候选人单位******投标报价(元)/费率(%)*******.**元 项目负责人/项目总监黄静文证书编号:********工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的项目负责人业绩/备选中标候选人单位名称*:*******:婺******评标被否决单位及原因******原因:投标文件中未提供企业资质证书公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项现场经评委随机抽取参加平均值计算的**家单位如下:芜湖市************************************、北京天******、************、******。低于双控值的单位:无提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[****]**号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔****〕***号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)
查看隐藏内容