河北邢台2021年清河县老旧小区改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:****年清河县老旧小区改造项目招标项目编号:****JK-***公示名称:****年清河县老旧小区改造项目中标候选人公示公示内容:基本信息:标段(包)****年清河县老旧小区改造项目开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:第二开标室,第二评标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期**********.******.***.**合格***日历天**********.******.***.**合格***日历天**********.******.***.**合格***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号赵静冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号王晓旭冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号郭柏松冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。否决投标单位及理由:******,在初步审查中不符合第二条,投标文件未附工程量清单。提出异议渠道和方式:******;****-*******全部投标单位:******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,四******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,北京辰光******,******,******,******,******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:清河县住房和城乡建设局招标代理机构:清河县事成******项目经理:黄百祥联系人:黄百祥电话:****-*******电子邮箱:scgszb@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: