山东青岛昌阳高新技术产业园北地块(设计-施工总承包)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证?存证时间:?存证哈希值:?区块高度:?通道名称:-公告公示预中标公示项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:昌阳高新技术产业园北地块(设计-施工总承包) *标段建设规模:*****.**平方米建设单位:青岛******联系人:梁锋亮 联系电话:***********招标单位:青岛******联系人:梁锋亮联系电话:***********招标代理单位:青岛******联系人:王越联系电话:***********工程地址:莱西市开发区钢构北路,扬州路以西。 工期:***日历天开标时间:****-**-** **:**开标地点:莱西市公共资源交易中心(莱西市长岛路 *** 号)评标办法:综合评估法许可范围:* 本项目的方案设计优化、初步设计、施工图设计及相关设计服务,并负责各部门审批通过; * 与本项目有关的设备材料采购、安装及调试; * 本项目主体工程施工及配套设施建设; * 确保本项目竣工验收备案直至交付使用并进行保修等。 * 中标人须在满足招标人功能和技术要求的前提下进行限额设计、施工,造价指标不得超出限额要求。资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******,青岛******李群通过 *******,******徐作晓通过 *西安******,中匠******曹帅通过 *******,青******常玉军未通过资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):孙常青、曲志光未提供社保证明;(专家二):项目班子有两名设计人员没有提交社保证明;(专家三):孙常青、曲志光未提供社保证明;(专家四):孙常青、曲志光未提供社保证明;(专家五):孙常青、曲志光未提供社保证明;(专家六):孙常青、曲志光未提供社保证明;(专家七):孙常青、曲志光未提供社保证明;否决投标情况汇总表 无
查看隐藏内容