江苏苏州海安市城乡污水收集处理一体化工程白甸五标段(白古线)污水管道施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的海安市城乡污水收集处理一体化工程白甸五标段(白古线)污水管道施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人邓明明朱为国赵敏负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******动态考核不合格*******动态考核不合格*******诚信承诺书负责人不一致*******未提供投标人承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********.*********.*********.*********.*********.*********.*********.*********.*********.**********.**********.***南*******.***江*******.**********.**********.***南通市*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***泰*******.**********.***南*******.***江*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***南*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***江苏信拓建设(集团)*******.***南*******.**********.**********.**、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.***********************.**********************.****江*******************.***********************.***********************.****江*******************.****江苏信拓建设(集团)*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.**********************.***********************.****南*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****南*******************.***南*******************.****南通市*******************.****南*******************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.***********************.**********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****泰********************、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**