江苏南京京沪高速公路新沂至江都段扩建工程隔离栅施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程项目编号:E****************标段名称:JHK-YZ**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程,JHK-YZ**第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周国顺第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴翌第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王俊废标原因分别如下:废标单位及原因:*、陕西金******投标文件资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报了项目经理的*个业绩,其中*个业绩担任的职务为项目副经理,另外*个业绩担任的职务为项目经理,但表*中填报的担任项目经理业绩的开工时间为“****-**-**”、竣工时间为“****-**-**”,任职开始时间为“****-**-**”、任职结束时间为“****-**-**”,任职时间未超过合同工期*/*(含*/*),根据招标文件“投标人须知前附表***.******.***项”的规定,上述担任项目经理的业绩不予认定,则其项目经理业绩不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)项的要求。*、张家港******投标文件资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报了项目经理的*个业绩,其中*个业绩为交安设施维修工程,另外*个业绩担任的职务为项目副经理,且其中*个业绩未体现是高速公路交安设施工程,则其项目经理业绩不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)项的要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱鹏 联系电话:***-********编号投标人名称评审因素分值专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均值商务、技术得分*常州******施工组织设计***.******.***.****.**主要人员项目经理******************.**项目总工*****************.**企业业绩***.******.***履约信誉******************.*********施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***企业业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***东******施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理******************.**项目总工*****************.**企业业绩***.******.***履约信誉******************.*********施工组织设计***.******.***主要人员项目经理******************.**项目总工******************.**企业业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***企业业绩***.******.***履约信誉******************.*********施工组织设计***.******.***主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***.**企业业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***.**企业业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***.**企业业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***.**企业业绩***.******.***.**履约信誉******************.****江苏******施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理******************.**项目总工***.******.***企业业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***企业业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***江苏******施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理******************.**项目总工***.******.***企业业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***南京公路******施工组织设计***.******.***主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***企业业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***南京******施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理***.******.***.**项目总工***.******.***企业业绩***.******.***履约信誉******************.**********施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理***.******.***项目总工***.******.***.**企业业绩***.******.***履约信誉******************.**********施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理******************.**项目总工******************.**企业业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***张家港******施工组织设计***.******.***.**主要人员项目经理******************.**项目总工******************.**企业业绩***.******.***.**履约信誉******************.********已在JHK-HA**标段被推荐为第一中标候选人,本标段不再被推荐;******已在JHK-HA**标段被推荐为第一中标候选人,本标段不再被推荐;******已在JHK-SQ**标段被推荐为第一中标候选人,本标段不再被推荐;南京******已在JHK-YZ**标段被推荐为第一中标候选人,本标段不再被推荐;******已在JHK-YZ**标段被推荐为第一中标候选人,本标段不再被推荐;南京公路******已在JHK-SQ**标段被推荐为第一中标候选人,本标段不再被推荐。异议联系人:朱鹏联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容