福建(不见面开标)安徽省枞阳县浮山中学“中大楼”及其附属维修工程项目(两个标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
*安徽省枞阳县浮山中学 中大楼 附属维修项目(二标段)中标候选人公示安徽省枞阳县浮山中学“中大楼”及其附属维修工程项目(二标段)中标候选人公示 项目编号 GC******** 标段号 GC************** 项目名称 安徽省枞阳县浮山中学“中大楼”及其附属维修工程项目(二标段) 建设单位 安徽省枞阳县浮山中学 建设单位联系人及方式 王先生,***********建设单位联系地址 枞阳县浮山中学控制价(元) *******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 黄****** / / 企业资质 文物保护工程施工资质二级投标价(元) ******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 凌家富 / / 项目经理资格证书名称 建筑工程二级注建造师证书 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 项目名称:安徽省重点文物保护集中成片柯村镇竹柯村(皖南苏维埃政府旧址)保护工程 开竣工时间:***.******.*** 工程造价:*******.** 元 / / 评标被否决单位及原因 单位名称: 安徽****** 废标原因: 未提供资质证书公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: 安徽省枞阳县浮山中学
建设单位联系电话: ***********
建设单位联系地址: 枞阳县浮山中学
招标代理单位: ******
招标代理联系电话: ***********
招标代理联系地址: 枞阳县银塘商业中心
日 期: ****-**-** 附件:二标段公示.pdf