河南许昌汝阳县百城提质基础设施建设PPP项目监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*.**%质量承诺:符合监理规范及监理大纲要求工期:施工工期+缺陷责任期第二中标候选人:河南昊******投标报价:*.**%质量承诺:符合监理规范及监理大纲要求工期:施工工期+缺陷责任期第三中标候选人:河北******投标报价:质量承诺:工期:二、评标信息*、否决投标情况:河南******因投标报价超过本预算,其投标被否决。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:江川波 执业资格证书名称及编号:********第二中标候选人:项目负责人姓名:杨胜利 执业资格证书名称及编号:********第三中标候选人:项目负责人姓名:执业资格证书名称及编号:四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:市政公用工程监理甲级、舞钢市市政基础设施提档升级项目第二中标候选人:市政公用工程监理甲级、许昌******第三中标候选人:五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为汝阳县住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:汝阳县住房和城乡建设局联系人及电话:马世阳****-********代理机构:******联系人及电话:刘女士****-********
查看隐藏内容