河北石家庄临西县厕所改造项目中标候选人公示(六标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示名称: 临西县厕所改造项目中标候选人公示(六标段)公示内容:临西县厕所改造项目中标候选人公示(六标段)项目名称临西县厕所改造项目候选人排名单位名称投标报价(元)工期(日历天)质量标准*************.** **合格***************合格*************.****合格第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理杨建英工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理赵国翠工程师二级注册建造师冀************ 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理田丽巧工程师二级注册建造师冀************ 开标时间****年*月**日*时**分公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日否决投标单位及理由:******:未提供有效的项目经理安全生产考核合格证书,未提供有效的安全生产许可证;四川******:工程量清单封面未加盖造价工程师专用章,不符合招标文件***.******.***条规定;全部投标单位:******、******、四川******、******、******异议渠道或方式: 招标代理机构:****** 地 址:石家庄市桥西区新华路***号留营商务大厦 联 系 人:王丽 联系电话:***********电子邮件:hbdj****@***.com本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、临西县公共资源交易中心网、惠招标电子招投标交易平台 备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:【关闭】【打印】
查看隐藏内容