河北邯郸大名县2021年老旧小区改造配套基础设施项目(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示名称: 大名县****年老旧小区改造配套基础设施项目(EPC)中标候选人公示公示内容:大名县****年老旧小区改造配套基础设施项目(EPC)中标候选人公示基本信息招标项目名称:大名县****年老旧小区改造配套基础设施项目(EPC)开标时间:****-*-**开标地点:大名县公共资源交易中心公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-**中标候选人名单排名投标人名称计算设计费报价得分计算建筑安装费报价得分详细评审综合得分**********.******.***.****.***邯*********.******.***.***.************.******.***.****.**第*中标候选人-项目负责人姓名赵涛职务项目经理第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人姓名柴金芳职务项目经理第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人姓名曹明 职务项目经理第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由 ******未按招标文件要求提供承诺书全部投标单位 ******、邯******、******、******提出异议渠道和方式受理单位:******联系人:赵子涵联系电话:***********联系方式招标人: 大名县住房和城乡建设局招标代理机构: ******联系人: 潘海静联系人: 赵子涵地址: 大名县北京路西段路北邯郸市邯山区光明南大街**号华亿大厦F座***室电话: ***********电话: ***********备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:【关闭】【打印】
查看隐藏内容