重庆铜梁铜梁区独立工矿区转型升级产城融合PPP项目 ( 产城融合配套项目 ) 监理的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜梁区独立工矿区转型升级产城融合PPP项目(产城融合配套项目)监理 中标候选人公示 (公示期: ****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称铜梁区独立工矿区转型升级产城融合PPP项目(产城融合配套项目)监理最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市铜梁区金龙城市建设投资(集团)有限公司 招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********转***中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名山**************.****个月满足招标文件要求娄树伟注册监理工程师********夏龙********第二名**************.****个月满足招标文件要求马仕良注册监理工程师********汪兴********第三名重庆市**************.****个月满足招标文件要求王春注册监理工程师********陈福********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:山******资质:工程监理综合资质业绩:************营业用房项目、陶瓷市场片区A地块、B地块房地产开发项目、山东省第**届运动会综合指挥中心东侧档案馆、行政服务中心工程及西侧会议中心、后勤服务中心工程监理、济南工程职业技术学院教学楼、济南中弘广场**#地块一期工程监理、济南天地广场(贵和)工程第二中标候选人:******资质:工程监理综合资质业绩:中共宁波市委党校迁建工程、浙江医药高等专科学校奉化校区建设工程、慈溪市客运中心站工程第三中标候选人:重庆市******资质:房屋建筑工程监理甲级资质和市政公用工程监理甲级资质业绩:重庆新闻传媒中心项目一期工程施工招标文件规定应公示的其他内容得分情况:第一中标候选人:山****** 得分:**.**第二中标候选人:****** 得分:**.**第三中标候选人:重庆市****** 得分:**.**否决投标情况:*******未按要求提交投标保证金,未实质性响应招标文件。*、河南省华兴建设监理有限公投标文件送达时间为****年*月**日**时**分**秒,超过招标文件(监理补遗一第二条第*点)规定的投标截止时间****年*月**日**时**分前,未响应招标文件的实质性要求。*******:张坤作为辅助监理工程师资格不满足投标人须知前附表***.******.***项第五项第(二)条第*点专业监理工程师(*)款“专业监理工程师需取得建设行业主管部门颁发的有效的《注册监理工程师证书》或《重庆市监理工程师岗位证书》或《重庆市监理工程师监理业务培训合格证》”要求。*、******:铜梁区战训基地主导专业监理工程师仅*人,不满足投标人须知前附表***.******.*** 项第五项第(二)“铜梁区公安战训基地工程(*)专业监理工程师①主导专业监理工程师:至少*名(房屋建筑工程专业)”要求。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、详细评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区金龙城市建设投资(集团)有限公司 (联系人:叶老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和 一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容