浙江杭州长兴氢能综合供能服务站施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴氢能综合供能服务站施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址长兴氢能综合供能服务站施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 赵云 第二名 浙江****** ***.****** 朱嘉炎 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 赵云 **.** * 浙江****** ***.****** 朱嘉炎 **.** * ****** ***.****** 钱燕敏 **.** * ****** ***.****** 陆建辉 **.** * ****** ***.****** 宋建良 **.** * 湖****** ***.****** 卞琦 **.** * ****** ***.****** 何壮壮 **.** * ****** ***.****** 王亦陈 **.** * 浙江****** ***.****** 黄有民 **.** ** ****** ***.****** 唐浩 **.** ** ****** ***.****** 沈华东 **.** ** ****** ***.****** 王卫星 **.** ** ****** ***.****** 陆英杰 **.** ** 浙江****** ***.****** 王青丽 **.** ** ****** ***.****** 蔡培华 **.** ** 浙江****** ***.****** 孙科然 **.** ** ****** ***.****** 张红丽 **.** ** ****** ***.****** 封敏杰 **.** ** ****** ***.****** 李锋 **.** ** ****** ***.****** 周玉宝 **.** ** ****** ***.****** 虞哲仁 **.** ** ****** ***.****** 李旭 **.** ** ****** ***.****** 毛小华 **.** ** ****** ***.****** 钱珅 **.** ** 浙江****** ***.****** 梁丽莎 **.** ** 浙江****** ***.****** 王乐平 **.** ** 中雅建设(浙江湖州)有限公司 ***.****** 佘威震 **.** ** ****** ***.****** 陈珊珊 **.** ** ****** ***.****** 徐薇 **.** ** ****** ***.****** 徐一超 **.** ** ****** ***.****** 徐建国 **.** ** ****** ***.****** 李彬 **.** ** ****** ***.****** 谈军 **.** ** ****** ***.****** 朱文杰 **.** ** ****** ***.****** 赵铁豹 **.** ** 浙江****** ***.****** 杨霖 **.** ** ****** ***.****** 康健 **.** ** 浙江****** ***.****** 侯连胜 **.** ** ****** ***.****** 言琛霞 **.** ** ****** ***.****** 杨盈凤 **.** ** ****** ***.****** 杨超 **.** ** ****** ***.****** 周源翔 **.** ** ****** ***.****** 张丽丽 **.** ** ****** ***.****** 王雪梅 **.** ** ****** ***.****** 骆思源 **.** ** 嘉****** ***.****** 周非易 **.** ** ****** ***.****** 戴丽丽 **.** ** ****** ***.****** 张鹏渊 **.** ** ****** ***.****** 江海霞 **.** ** ****** ***.****** 梁云锋 **.** ** ****** ***.****** 郭挺帅 **.** ** ****** ***.****** 单斌 **.** ** ****** ***.****** 马小清 **.** ** ****** ***.****** 成世群 **.** ** ****** ***.****** 邵和敏 **.** ** 浙江****** ***.****** 邬伟琴 **.** ** ****** ***.****** 滕士高 **.** ** ****** ***.****** 陈良 **.** ** ****** ***.****** 朱燕峰 **.** ** ****** ***.****** 马海江 **.** ** ****** ***.****** 宋先亮 **.** ** 浙江****** ***.****** 曾庆勇 **.** ** ****** ***.****** 黄健 **.** ** ****** ***.****** 李芬 **.** ** ****** ***.****** 许斌 **.** ** ****** ***.****** 沈竹婧 **.** ** 浙江****** ***.****** 施云龙 **.** ** ****** ***.****** 姚栋才 **.** ** 浙江****** ***.****** 傅俊杰 **.** ** ****** ***.****** 郭腾霄 **.** ** ****** ***.****** 沈健 **.** ** ****** ***.****** 陶吉宇 **.** ** ****** ***.****** 刘金龙 **.** ** ****** ***.****** 侯志强 **.** ** ****** ***.****** 孙庆莲 **.** ** 浙江****** ***.****** 许建萍 **.** ** 浙江****** ***.****** 沈燕虹 **.** ** ****** ***.****** 陈凤美 **.** ** ****** ***.****** 张浩 **.** ** ****** ***.****** 朱军光 **.** ** 浙江长兴****** ***.****** 徐秋浩 **.** ** 湖州****** ***.****** 何滨 **.** ** 浙江****** ***.****** 杨冬冬 **.** ** ****** ***.****** 唐国龙 **.** ** ****** ***.****** 陈启明 **.** ** ****** ***.****** 汤文瑜 **.** ** 浙江****** ***.****** 黄香兰 **.** ** ****** ***.****** 杨卫东 **.** ** ****** ***.****** 钱福林 **.** ** ****** ***.****** 梁秀竹 **.** ** ****** ***.****** 唐恩源 **.** ** ****** ***.****** 姚莉娟 **.** ** 浙江****** ***.****** 沈佳成 **.** ** 浙江****** ***.****** 王昆鹏 **.** ** 浙江****** ***.****** 刘正英 **.** ** ****** ***.****** 周星星 **.** ** ****** ***.****** 章玉芸 **.** ** 浙江****** ***.****** 汪学龙 **.** ** ****** ***.****** 房涛 **.** *** ****** ***.****** 毛伟庆 **.** *** 湖州****** ***.****** 许绪龙 **.** *** ****** ***.****** 俞圣力 **.** *** ****** ***.****** 杜忠忠 **.** *** ****** ***.****** 杨平 **.** *** ****** ***.****** 朱雄斌 **.** *** ****** ***.****** 吴雅燕 **.** *** ****** ***.****** 郑庆文 **.** *** ****** ***.****** 范征 **.** *** 湖州****** ***.****** 祁步腾 **.** *** ****** ***.****** 厉鹏飞 **.** *** 浙江****** ***.****** 侯俊弟 **.** *** ****** ***.****** 杜金乔 **.** *** ****** ***.****** 董佩 **.** *** ****** ***.****** 尹江丽 **.** *** ****** ***.****** 章艳华 **.** *** ****** ***.****** 蒋伟 **.** *** ****** ***.****** 钱建文 **.** *** ****** ***.****** 林继庆 **.** *** 浙江****** ***.****** 曾庆松 **.** *** 浙江****** ***.****** 徐丹 **.** *** 浙江****** ***.****** 汤时光 **.** *** ****** ***.****** 邹燕飞 **.** *** ****** ***.****** 杨栋 **.** *** ****** ***.****** 邱春月 **.** *** 浙江****** ***.****** 钱佳慧 **.** *** ****** ***.****** 王婷 **.** *** 浙江****** ***.****** 唐思佳 **.** *** ****** ***.****** 王雪霞 **.** *** ****** ***.****** 褚平 **.** *** 浙江****** ***.****** 吕丽燕 **.** *** ****** ***.****** 王中华 **.** *** ****** ***.****** 鲁皓宇 **.** *** ****** ***.****** 陈斌 **.** *** ****** ***.****** 周波 **.** *** 浙江长兴****** ***.****** 朱忠明 **.** *** ****** ***.****** 王春田 **.** *** ****** ***.****** 龚震 **.** *** ****** ***.****** 赵覃坚 **.** *** ****** ***.****** 徐志伟 **.** *** ****** ***.****** 许水芳 **.** *** 浙江****** ***.****** 朱丽强 **.** *** ****** ***.****** 金伟杰 **.** *** ****** ***.****** 顾刚强 **.** *** ****** ***.****** 翟婉婉 **.** *** ****** ***.****** 张炜伟 **.** *** ****** ***.****** 戴战战 **.** *** ****** ***.****** 张长木 **.** *** ****** ***.****** 付云蕾 **.** *** ****** ***.****** 李成广 **.** *** ****** ***.****** 杨勇 **.** *** ****** ***.****** 陈见帮 **.** *** ****** ***.****** 马湘龙 **.** *** ****** ***.****** 李斌 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 未提供招标文件要求的资质证书 * 浙江****** 分管安全的生产副经理未提供A证 异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容