河北石家庄石家庄市长安区教育局第四十五中学物业服务采购项目(二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

导航栏 start您当前位置:长安区采购公告废标公告导航栏 end附加字段 start公告代码:*******************采购方式:公开招标采购数量:详见招标文件项目名称:长安区教育局第四十五中学物业服务项目联系人:任亚飞联系方式:****-********代理机构:******行政区划名称:石家庄市长安区主题词:河北省财政厅 附加字段 end石家庄市长安区教育局第四十五中学物业服务采购项目(二次)废标公告发布时间:****-**-**详细 start采购项目编号:HBAD-****政-**采购人名称:长安区教育局采购人联系方式:****-******** 采购人地址 :石家庄市长安区采购公告期:****-**-**采购代理机构全称 :******采购代理机构地址 :石家庄市南二环西路**号采购代理机构联系方式 :****-********项目实施地点 :石家庄市第四十五中学定标日期:****-**-**开标、评标地点:石家庄市公共资源交易中心*楼第二开标室本公告发布媒体:河北省政府采购网、中国政府采购网评审委员会成员名单:李丽宣、赵娜、王建诚、赵建军、任立波(甲方代表)采购内容:物业服务采购项目#filename##_##_#废标原因:石******人员配备不符合招标文件要求,******、石******、******、******四家单位报价低于成本价。废标日期:****-**-**备注:null详细 end附件 start附件 end
查看隐藏内容