安徽阜阳阜阳市未成年人心理健康教育中心建设项目废标公告[流标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市未成年人心理健康教育中心建设项目 废标公告 华春建设******受阜阳市少年宫的委托,就阜阳市未成年人心理健康教育中心建设项目(项目编号:FY****JC****)组织采购,废标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FY****JC**** 项目名称:阜阳市未成年人心理健康教育中心建设项目 二、采购单位信息 采购单位名称:阜阳市少年宫 采购单位地址:安徽省阜阳市颍州区阜南路***号 采购单位联系方式: *********** 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:华春建设****** 采购代理机构地址:阜阳市颍州区淮河路***号中国人寿大楼**楼 采购代理机构联系方式:*********** 四、废标的原因 经评审后有效供应商仅一家,磋商缺乏竞争性,本项目废标。 五、废标日期:****年*月**日 六、被否决的投标单位及原因 *******:根据你公司的联合体协议,联合体成员二安徽皖脉仅仅承担装饰部分工作,不包含智能化工程安装部分,且仅占该项目的**%工作;你公司占**%工作,但未提供电子与智能化工程专业承包三级及以上资质。做无效标处理。 *、安******:根据磋商文件第**.*条规定:在磋商内容不做实质性变更或重大调整的前提下, 供应商下轮报价不得高于上一轮报价。 *、安徽******:装饰部分最后报价高于装饰最高投标限价,为无效投标文件。 七、其它补充事宜公告期限:*个工作日
查看隐藏内容