浙江湖州WJ2018006吴兴区经三路八里店互通工程-交竣工质量检测项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴兴区经三路八里店互通工程-交竣工质量检测项目招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:吴兴区公共资源交易管理办公室地址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)邮编:******电话:****-*******招 标 人:湖州吴******地址:吴兴区八里店西山社区北区**幢邮编:******电话:****-*******评标结果公示推荐候选人单位名称评标价(元)项目负责人检测服务期综合得分中标候选人湖州正通********.****柳国军自签订合同起至所有试验检测报告提交并通过竣工质量评定备案止**.**否决投标原因及情况单位名称存在问题否决依据浙江瑞利******缺少附录*业绩证明材料未通过招标文件第二章“投标人须知前附表”附录*的规定江苏******缺少工程量清单第***章内容未通过第二信封( 报价清单)按照招标文件规定的格式、内容填写, 字迹清晰可辨, 内容齐全完整查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/jtgc/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容