浙江杭州WJ2017041织里镇湖薛线至三汤线、三汤线至上林村提升改造工程;常庙线至三汤线、三曙线至潜龙兜公路工程检测项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
织里镇湖薛线至三汤线、三汤线至上林村提升改造工程;常庙线至三汤线、三曙线至潜龙兜公路工程检测项目招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:吴兴区公共资源交易管理办公室地址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)邮编:******电话:****-*******招 标 人:湖州******地址:佛仙路***号邮编:******电话:****-*******评标结果公示推荐候选人单位名称评标价(元)项目负责人检测服务期综合得分中标候选人江苏************叶炜自签订合同起至所有试验检测报告提交并通过竣工质量评定备案止**.**否决投标原因及情况单位名称存在问题否决依据杭州******主要仪器设备最低要求中为租赁的未提供相关设备进场承诺书招标文件P**页附录*资格审查条件和第三章评标办法*.*第一信封形式评审与响应性评审标准(*)投标人主要仪器设备符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录*的规定查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/jtgc/pbjggs/********/i*******.html