浙江杭州【WS2018037】埭溪镇上强村生态护岸整治及河道清淤工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标办法:技术通过制综合评估 排序 中标候选人 投标报价(元) 工期 质量 目标 项目负责人 第一中标候选人 ***************日历天合格李巨松(水利水电二级)第二中标候选人 嘉***************日历天合格王银银(水利水电二级)第三中标候选人 ***************日历天合格顾晰妍(水利水电二级)否决投标的情形及依据 单位 情形 依据 结果 ******技术标投标文件中投标保证金回单与本工程项目需提供的保证金不相符合根据招标文件第三章评标办法及评分标准***.******.***第(*)条要求否决投标******项目负责人周秀娟在其他项目有在建工程根据招标文件投标人资格条件要求附表第一条第(*)条要求否决******项目负责人李旭在其他项目有在建工程根据招标文件投标人资格条件要求附表第一条第(*)条要求否决投标衢******项目负责人王园园在其他项目有在建工程根据招标文件投标人资格条件要求附表第一条第(*)条要求否决投标公示期:****年*月**日至****年*月**日 如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人:湖州市吴兴区埭溪镇上强村股份经济合作社 招标代理人:****** 联系人:严永泉 联系人:童震电 话 :*********** 电 话:****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:区府路****号总部自由港H幢(吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面) 邮编:****** 湖州市吴兴区埭溪镇上强村股份经济合作社****** ****年*月**日查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/slgc/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容