浙江湖州织里镇常乐至陆家湾公路工程、织里镇陆曙线公路提升改造工程、织里镇三汤线至陆曙线公路提升改造工程第三方竣(交)工检测工程 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
织里镇常乐至陆家湾公路工程、织里镇陆曙线公路提升改造工程、织里镇三汤线至陆曙线公路提升改造工程第三方竣(交)工检测工程招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区交通和旅游局地址:区府路****号民防指挥中心二楼(区政府大楼以东、*幢总部经济大楼以西)电话:****-*******邮政编码:******招 标 人:湖州******地址:湖州市织里镇利济公园佛仙路电话:***********邮编:****** 评标结果公示标段推荐中标人单位名称投标价(元)项目负责人累计得分织里镇常乐至陆家湾公路工程、织里镇陆曙线公路提升改造工程、织里镇三汤线至陆曙线公路提升改造工程第三方竣(交)工检测工程第*中标候选人湖州正通************柳国军**.**否决投标原因及情况单位名称否决投标理由及对应条款******拟分包项目情况表出现投标价格内容,根据招标文件第**页第*.*条款内容:“第一信封(商务及技术文件)未出现有关投标报价的内容”浙江瑞利******未提供试验检测人员刘学晶职称证书及交通主管部门颁发的相应专业的公路试验检测人员及以上资格证书,根据招标文件第**页第*.*条款:“投标人主要人员符合招标文件第二章投标人主要人员符合招标文件按照第二章“投标人须知前附表” 附录*的规定:主要人员证明材料应附:a. 主要人员的身份证复印件、技术职称证书、试验检测人员资格证书等复印件、投标人在公路水运工程试验检测信息管理系统公开的信息(如信用评价等级、人员信息等)打印件等资格审查要资料。”查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/jtgc/pbjggs/********/i*******.html