浙江杭州W2016(J)-019 2016年吴兴区农村公路(县道)生命防护工程 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年吴兴区农村公路(县道)生命防护工程已于****年**月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区交通和旅游局 地 址:湖州市吴兴区区府路 邮政编码:****** 电 话:****-******* 招 标 人:湖州市吴兴区公路管理局地址:***国道宛山加油站对面邮 编:****** 电话:****-******* 评标结果公示项目名称:****年吴兴区农村公路(县道)生命防护工程开评标时间:****年**月**日标段推荐候选人单位名称评标价(元)项目经理工期(月)综合得分工程施工标段第*中标候选人*************朱永春(公路贰级)***.**第*中标候选人嘉*************王凌(公路贰级)***.**第*中标候选人浙江*************赵波(公路壹级)***.**否决投标原因及情况标段单位名称存在问题废标依据工程施工标段金华市******至投标截至时间为在投标截止时间止投标保证金未到吴兴区公共资源交易中心账户上根据招标文件第**页第***.******.***条款:“ 投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件作废标处理。工程施工标段******、******项目经理未提供*年(含以上)工作经验业绩材料证明根据招标文件第**页***.******.***条不符合资格审查条件最低要求查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/jtgc/pbjggs/********/i*******.html