浙江湖州织里镇2021年度拖车服务项目IV标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G(H)****-***WX(Q)-织里镇****年度拖车服务项目IV标段(第二次重新招标)评标结果公示 招标方式:公开招标建设地点:湖州织里镇织里街道(东至织里北路,西至阿祥路,北至湖织大道,南至五行大道)指定地点范围内招标范围:湖州织里镇织里街道(东至织里北路,西至阿祥路,北至湖织大道,南至五行大道)指定地点范围内的拖车服务,投资估算为***万元/年开标日期:****年*月**日**:** 评标时间:****年*月**日**:** 排名 中标候选人 投标报价 (元) 质量 标准 * 湖州****** *** 合格 * 湖州瑞银****** *** 合格 * 湖州****** *** 合格 公示时间:自公告发布之日起~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 拖车行驶证超过有效期 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州织里****** 代理机构 ****** 地址 浙江省湖州市织里镇佛仙路***号 地址 浙江省湖州吴兴区富田家园*幢*单元***室 电话 *********** 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州织里******招标人监督小组 地址:浙江省湖州市织里镇佛仙路***号联系人:张懿婷 电话:****-*******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/qtjy/psjggs/********/i*******.html