江苏南京国家技术标准创新基地(水环境技术与装备)EPC装修工程定标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:YXS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京大学宜兴环保研究院的国家技术标准创新基地(水环境技术与装备)EPC装修工程的评标工作已经结束,定标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法 ,现将定标候选人公示如下:*、定标候选人情况(排名不分先后)定标候选人一定标候选人二定标候选人三定标候选人名称************上海电******投标报价(元)****************.**********项目负责人魏峰阳吴化冰巫先业项目负责人证号**************************S*********暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、定标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人魏峰阳总承包项目经理********************一级建造师**************项目负责人吴化冰总承包项目经理*******************一级建造师******************上海电******项目负责人巫先业总承包项目经理********************一级结构工程师S**********.*、定标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、定标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供财务状况表,根据废标条款B*.*条作废标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*上海电******合格合格合格合格合格合格合格所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分经济标评方案设计项目管理组织方案项目配备人员***************合格合格合格合格合格***************.**合格合格合格合格合格*上海电**************合格合格合格合格合格本定标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标委员会定标。招标人:南京大学宜兴环保研究院日期:****/**/**