江苏南京东台市东亭路改造工程东台市东亭路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市住房和城乡建设局的东台市东亭路改造工程东台市东亭路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******----投标报价(万元)****.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人石磊----负责人证号----项目负责人业绩玉山县东外环路、三清山大道东延及博士大道东延道路工程(奖项),中标****.**万元,中标时间:****/*/**。----企业业绩大桥路延伸(公园东路-迎宾北路)工程,中标*****.**万元,中标时间:****/**/**。----*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******查询截图过期,按招标文件*.*(*)条要求为无效标。*济南******资格审查资料中未提供项目负责人无在建工程查询截图,按招标文件*.*(*)条要求为无效标。*江苏******暂估价错误,按招标文件*.*(**)条要求为无效标。*常******项目负责人、授权委托人保险不符合要求,按招标文件*.*(*)条要求为无效标。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)安全生产专项诚信分施工组织设计市场信用评价投标报价总分*杭*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏新*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***宁波市政*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***苏州*********.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.****武汉市*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市住房和城乡建设局日期:****/*/**
查看隐藏内容