浙江杭州经一路(318 国道-杨树桥南堍)道路交通工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

经一路(*** 国道-杨树桥南堍)道路交通工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:湖州市东部新城工程规模:投资估算约***万元 招标范围:设计图纸范围内的标志、标线、信号灯、高清电子警察等交通安全设施工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年**月**日**:** 评标时间:****年**月**日**:** 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 质量要求 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******* 合格 ** 王薇(公路二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(苏************) * ****** ******* 合格 ** 于明圆(公路二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(黔*************) * 杭州永通高速****** ******* 合格 ** 阮小芳(机电二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) 公示时间:自公示发布之日起~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 资格文件中缺少企业安全生产许可证 * ****** 企业主要负责人未按招标文件要求提供 * 溧****** 企业主要负责人未按招标文件要求提供 * 东****** 授权委托书未按招标文件要求填写 * ****** 投标函工期不符合招标文件要求 * ****** 投标函工期不符合招标文件要求 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州吴****** 代理机构 浙****** 地 址 吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 地 址 湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼 联系人 沈旭东 联系人 费斯威 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容