浙江湖州余家漾社区道路、停车位等基础设施改造项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
窗体顶端余家漾社区道路、停车位等基础设施改造项目承包候选人公示项目编号:GF****-***WX 发包方式:公开发包建设地点:余家漾社区建设规模:投资估价约**万元发包范围:主要包括余家漾月漾苑内部道路、小区出入口广场得修缮,新增内容停车位等工程(具体详见工程量清单和图纸)竞包时间:****年**月**日*时**分 评审时间:****年**月**日*时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价 (元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书及编号 * ****** ****** 合格 ** 刘鹏飞 市政公用工程二级注册建造师 浙************ * ****** ****** 合格 ** 周向阳 市政公用工程二级注册建造师 浙************* * ****** ****** 合格 ** 孙利萍 市政公用工程二级注册建造师 浙************ 公示时间:自发布之日起~****年**月 ** 日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * ****** 资格文件中湖州市政府投资建设项目竞包人廉洁守信承诺书未填写项目名称,作无效竞包处理。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州吴****** 代理机构 ****** 联系人 姚艳 联系人 童震 地址 吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 地址 湖州市金城广场*楼***室 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州吴****** 地 址 吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 联系人 赵洪峰 电 话 ****-******* 窗体底端 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html