河北石家庄容城县京雄高速沿线环境整治提升项目三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人:容城县自然资源局地址:容城县奥威路**号联系人:王先生 电话: ****-*******招标代理机构:******地址:石家庄市工农路***号联系人:孙晓亮电话:****-********、***********第*中标候选人为:******投标报价:********.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:张杰勇;项目经理注册证书编码:冀************。第*中标候选人为:******投标报价:********.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:刘凤茹;项目经理注册证书编码:冀***********。第*中标候选人为:天津******投标报价:********.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:刘卿;项目经理注册证书编码:津************。否决投标单位及理由:中国******投标文件“(二)投标函附录”中质量保证金额度为贰拾万元整,未按招标文件规定提供*%的质量保证金,不满足招标文件P**第***.******.***(*)条款要求;******和******的投标文件已标价工程量清单分区四的“总价措施项目清单与计价表”中的项目编码与招标文件工程量清单中的项目编码不一致,不满足招标文件P**第***.******.***(*)条款的要求,评标委员会一致认为中国******、******、******三家投标人均未通过响应性评审。。提出异议渠道和方式:受理单位:******联系人:孙晓亮电话:****-********、***********传真:****-********邮箱:*********@qq.com全部投标单位: 中国******、天津******、******、******、******、******公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**开标时间:****-*-**发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、雄安新区公共资源交易服务平台。
查看隐藏内容