浙江天虹(新天煤)故障录波器评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
天虹(新天煤)故障录波器评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分本次招标失败否决投标原因及依据 : 招标文件否决投标条款明确:“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】应作否决处理。”招标文件实质性响应条款中明确“*.投标人具有*个及以上***kV发电企业故障录波器*年及以上的运行业绩(提供相应合同复印件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现供货范围的页面)。”山东******、武汉******投标文件中均未提供满足招标文件要求的业绩证明材料,作否决投标处理。