浙江杭州浙江浙能物流有限公司嘉兴嘉华2021年度石灰石采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******嘉兴嘉华****年度石灰石采购评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*浙江澄*************否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******未提供国家资质部门对投标人提供的货源地的石灰石化验报告
查看隐藏内容