福建福州福州市钱塘小学教育集团2021年物业进校园服务采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市钱塘小学教育集团****年物业进校园服务采购项目结果公告(合同包[******]NX[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]NX[GK]*******二、项目名称:福州市钱塘小学教育集团****年物业进校园服务采购项目
三、采购结果[******]NX[GK]*******-* 包*废标理由:评标委员会依据招标文件的实质性要求,对通过资格审查的投标文件进行符合性审查,其中怡家园(厦门)******未按招标文件要求提供单独承诺函,违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定,按无效投标处理。其余各投标人的符合性审查情况均符合要求。有效投标人数不足*家,本项目按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]NX[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 黄育伟 (包*) 评审专家: 罗伟民,曾美玲,刘文银,何新辉 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]NX[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市钱塘小学 地址:福州市鼓楼区钱塘巷**—**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦**层A区 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:郑先生 电话:****-**************