河北石家庄容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人:容城县自然资源局地址:容城县奥威路**号联系人:王先生 电话: ****-*******招标代理机构:******地址:石家庄市工农路***号联系人:孙晓亮电话:****-********、***********第*中标候选人为:福建******投标报价:********.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:游陈彬;项目经理注册证书编码:闽****************。第*中标候选人为:******投标报价:********.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:王小娜;项目经理注册证书编码:冀************。第*中标候选人为:******投标报价:********.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:谈宗根;项目经理注册证书编码:赣************。否决投标单位及理由:******的投标文件中未提供资质证书和安全生产许可证,不满足招标文件P**第***.******.***(*)条款的规定,评标委员会一致认为其形式评审不通过。提出异议渠道和方式:受理单位:******联系人:孙晓亮电话:****-********、***********传真:****-********邮箱:*********@qq.com全部投标单位: ******、************、河南新封************、福建******************公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**开标时间:****-*-**发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、雄安新区公共资源交易服务平台。