山东济南潍坊市奎文区2020年老旧小区改造项目(广文街道片区、潍州路街道片区)施工及监理(含项目管理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:潍坊市奎文区****年老旧小区改造项目(广文街道片区、潍州路街道片区)施工及监理(含项目管理) 二、招标项目编号:JSGC-KW-****-******* 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日-****年*月**日 六、评委评分汇总表: 施工一标段:单位名称综合得分报价得分资信得分技术标得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东省寿*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***施工二标段:单位名称综合得分报价得分资信得分技术标得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东省寿*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***青岛新*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***监理标段:单位名称综合得分报价得分项目监理机构得分监理大纲得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍坊*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***七、废标情况:序号投标人名称废标依据*******未提供工程造价咨询乙级及以上资质证书原件扫描件*山东******未提供工程造价咨询乙级及以上资质证书原件扫描件*济******未提供工程造价咨询乙级及以上资质证书原件扫描件八、中标候选人信息: 施工一标段排序单位名称投标报价(元)质量工期响应招标文件要求的资格能力条件项目负责人证书及编号第一中标候**************.**合格***日历天响应侯坤二级建造师鲁************第二中标候选**************.**合格***日历天响应崔桂林二级建造师鲁************第三中**************.**合格***日历天响应耿联生二级建造师鲁************施工二标段排序单位名称投标报价(元)质量工期响应招标文件要求的资格能力条件项目负责人证书及编号第一中**************.**合格***日历天响应耿联生二级建造师鲁************第二中标候选人山东省寿**************.**合格***日历天响应张国伟二级建造师************第三中标候**************.**合格***日历天响应侯坤二级建造师鲁************监理标段排序单位名称投标报价(元)质量工期响应招标文件要求的资格能力条件项目负责人证书及编号第一中标候选人山东省************.**合格***日历天响应涂海滨注册监理工程师********第二中标候选人山东************.**合格***日历天响应武传辉注册监理工程师********第三中标候选人山东************.**合格***日历天响应周世佳注册监理工程师********九、评标委员会成员名单:郭永强、张克智、王学芝、赵玉红、李东营、许春芳、王延红 十、提出异议的渠道和方式: 投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向潍坊******提出,超过公示期将不予受理。联系方式: ****-******。 十一、联系方式 招 标 人:潍坊市奎文区住房和城乡建设局 地址:山东省潍坊市奎文区文化路****号 电 话:****-******* 招标代理机构:潍坊****** 地 址:潍坊市奎文区胜利东街****号 电话:****-******发 布 人:潍坊******发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容