山东济南山东信息职业技术学院虚拟现实综合实训基地建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、招标项目名称:山东信息职业技术学院虚拟现实综合实训基地建设项目
二、招标项目编号:JSGC-****-*******
三、招标公告发布日期:****年*月**日
四、开标日期:****年*月**日
五、公示日期:****年*月**日-****年*月**日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
六、评委评分汇总表:
施工标段:投标单位名称综合得分(***分)商务标得分(**分)资信标得分(**分)技术标得分(**分)得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东省建设建工(集团)*********.******.*** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 监理标段:投标单位名称综合得分(***分)报价得分(**分)固定得分(**分)评委打分(**分)得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.*** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍坊五环*********.******.*** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍坊*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍坊市*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 广*********.******.*** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、废标情况汇总表:
施工标段:序号投标人名称废标依据*******未按规定进行分包并填写《中小企业声明函》、《拟分包计划表》*济南四建(集团)******分包金额占投标报价的**.*%,超出**%,投标无效*山东******未按规定报价,根据投标文件须知***.******.***规定,投标无效监理标段:序号投标人名称废标依据*******中小企业声明函不符合招标文件要求*寿光市恒泰******未上传“拟投入本项目的总监理工程师无在建项目承诺书”,资格审查不通过*中天昊******中小企业声明函不符合招标文件要求八、中标候选人信息:
施工标段:排序投标单位名称投标总报价(元)质量工期响应招标文件要求的资格能力条件项目经理证书及编号第一中标候选人山东省建设建工(集团)***************.**合格***日历天建筑工程施工总承包特级苏世凯一级建造师鲁************第二中标候选人山东***************.**合格***日历天建筑工程施工总承包壹级闫新江一级建造师鲁************第三中标候选人***************.**合格***日历天建筑工程施工总承包壹级王志一级建造师鲁************监理标段:排序投标单位名称投标总报价(元)质量工期响应招标文件要求的资格能力条件项目总监理工程师证书及编号第一中标候选人潍坊市*************.** 合格***日历天房屋建筑工程监理甲级孙江池监理工程师********第二中标候选人山东*************.** 合格***日历天房屋建筑工程监理甲级王永军监理工程师********第三中标候选人潍坊*************.** 合格***日历天房屋建筑工程监理甲级王鑫监理工程师********九、联系方式
(一)招标人名称:山东信息职业技术学院 地址:山东省潍坊市奎文区东风东街****号
联系人:李老师 联系方式:***********
(二)招标代理机构:山东******地址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦**楼、**楼
联系人:郎英、徐众联系方式:***********
山东******
****年*月**日