重庆长寿长寿区凤城街道关塔公路塌岸治理工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长寿区凤城街道关塔公路塌岸治理工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆市长寿区公共资源交易中心原文链接地址长寿区凤城街道关塔公路塌岸治理工程施工中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称长寿区凤城街道关塔公路塌岸治理工程施工最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市长寿区地质环境监测站招标人联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重*************.**元***日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。陈代耘一级建造师注册证书,专业类别:市政公用工程一级建造师注册证:********第二名*************.**元***日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。廖雪峰一级建造师注册证书,专业类别:建筑工程一级建造师注册证:********第三名*************.**元***日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。欧阳武一级建造师注册证书,专业类别:建筑工程一级建造师注册证:********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******资质等级:地质灾害治理工程施工甲级企业业绩:重庆市奉节县白衣庵滑坡库岸治理工程项目经理业绩:重庆市奉节县白衣庵滑坡库岸治理工程第二中标候选人:******资质等级:地质灾害治理工程施工甲级企业业绩:重庆市三峡后续工作规划地质灾害防治项目忠县乌杨新场镇库岸治理工程项目经理业绩:重庆市三峡后续工作规划地质灾害防治项目忠县乌杨新场镇库岸治理工程第三中标候选人:******资质等级:地质灾害治理工程施工甲级企业业绩:巫山县巫峡镇罗家嘴库岸治理工程项目经理业绩:巫山县巫峡镇罗家嘴库岸治理工程招标文件规定应公示的其他内容******、******、江西省新达地质灾害防治研究院不满足招标文件第三章评标办法第***.******.***条规定,不满足本工程施工要求,根据附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表之技术方案评审条款,其技术方案被否决。重庆川东******投标函报价未按格式填写大写金额,根据招标文件第三章评标办法第***.******.***条规定及附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表之形式评审条款不符合第八章投标文件格式要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市长寿区地质环境监测站(联系人:吴桐,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市长寿区地质环境监测站****年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。