新疆乌鲁木齐昌吉市牡丹巷幼儿园建设项目及附属配套设施设备工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 公示开始时间: ****年 * 月 ** 日 公示结束时间: **** 年 * 月 ** 日 本昌吉市牡丹巷幼儿园建设项目及附属配套设施设备工程项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定昌吉市牡丹巷幼儿园建设项目及附属配套设施设备工程项目施工的中标候选人, 现公示如下: 一、评标情况 标段名称:昌吉市牡丹巷幼儿园建设项目及附属配套设施设备工程。 *.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期/交货期(服务期)*新*********.******.***合格***天*新疆*********.******.***合格***天**********.******.***合格***天*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新******李静新************项目工程师:贾元喜;质量管理员:郭珍利;安全管理员:李梓雄;施工员:盛国庆;资料员:毛旭艳;材料管理员:王青丽;造价人员:叶文莲;*新疆******寇文礼新************项目工程师:张红婷;质量管理员:王玲娣;安全管理员:李超;施工员:沈江;资料员:翟春玲;材料管理员:杨真真;造价人员:卢娟;*******陶黎明新************项目工程师:蔡学春;质量管理员:崔阳;安全管理员:许童;施工员:马兵;资料员:蒋小华;材料管理员:王敏;造价人员:张宏治;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新******完全响应昌吉州中心血站及配套设施建设项目;阜康市南湾村基层组织阵地建设项目*新疆******完全响应昌吉市阿什里乡民族手工艺品基地建设项目;昌吉州第四中学安置重建住宅楼项目*******完全响应和田地区于田县龙湖景区基础设施建设项目(施工);昌吉市阿什里乡派出所业务用房建设项目一、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 二、其他公示内容 *.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******企业业绩不符合要求;******项目管理人员无诚诺; 新疆******项目管理人员无诚诺;******安考证缺少; 新疆聚******项目管理人员无诚诺;******项目管理人员无诚诺; ******项目管理人员无诚诺;新疆广鑫******项目管理人员无诚诺; 奇台县方正******项目管理人员无诚诺;******材料员证书缺少; ******个人及企业业绩不符合要求;******:项目经理业绩非本人签字; ******:项目管理人员无诚诺;******:项目经理业绩超时限; ******项目经理业绩竣工验收报告无签字;重******项目管理人员无诚诺; ******项目管理人员无诚诺;新疆昌吉建设(集团)******项目管理人员无诚诺; 新疆******项目管理人员无诚诺;******项目经理业须不将合要求, 无日期;******项目经理业绩不符合要求。 *.其他公示内容 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:昌吉州招标投标监督管理站、昌吉市建设工程招投标监督管理站。监督电话: ****-*******、****-******* 。 五、联系方式招 标 人:昌吉市项目代建管理局招标代理机构: 新疆******地 址: 昌吉市地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街***号万科中央公园S*栋**楼联 系 人: 袁利飞 联 系 人: 曹茜、刘媛 电 话: ****-******* 电话: ****-*******电子邮件:/电 子 邮 件: /招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) ****年*月** 日
查看隐藏内容