河南郑州夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目结果公告河南******受夏邑县太平镇人民政府的委托,就夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目进行竞争性磋商方式采购,现将磋商结果公布如下:一、采购项目名称:夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目二、招标编号:商政采【****】*** 号项目编号:夏财采购【****】***号 三、项目内容及需求:*、采购方式:竞争性磋商 *、预算金额:******.*元 最高限价:******.*元 *、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)*.*采购内容:太平镇太平西村老区基础设施道路建设*.*工程地点:夏邑县境内*.*资金来源:财政资金*.*采购范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容*.*计划工期:**日历天*.*质量要求:合格*.*标段划分:共划分一个标段四、评标日期:****年**月**日评标地点:商丘市公共资源交易中心*楼五、招标公告发布日期:****年**月**日六、采购方式:竞争性磋商七、中标情况:经采购人夏邑县太平镇人民政府确定成交人如下:******采购内容供应商名称地址成交金额其他施工图纸及工程量清单范围内的全部内容******河南省商丘市梁园区凯旋路与民主路交叉口向北**米路东旺角广场二楼北侧***号小写:****** 元;大写:柒拾柒万贰仟元整项目经理:孔艳艳证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************工期:**日历天质量要求:合格八、本项目废标单位及原因:******因拟任项目经理未提供社保缴纳证明,不符合供应商资格要求,导致磋商无效。九、评标委员会成员名单:王金霞、贾祥涛、焦维维(采购人代表)十、招标代理服务费:具体收费标准:由成交人按中标价参考计价格【****】****号及发改办【****】***号文件支付。收费金额:****.**元十一、结果公告发布的媒介及结果公告期限:本结果公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》发布。结果公告期限为*个工作日十二、异议和投诉:结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式******提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式******提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十三、联系方式:*. 采购人信息 名称:夏邑县太平镇人民政府 地址:夏邑县境内 联系人:焦女士联系方式:************.采购代理机构信息(如有) 名称:河南******地址:郑州市金水区花园北路**号黄河建工大厦B座***号联系人:祝女士联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:祝女士联系方式:****-*******发布人:河南******发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容