江苏南京泗阳县杉书院住宅小区工程泗阳县杉书院住宅小区配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:*cd***f*-ffb*-**b*-aa**-c*a*c*****b*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳******的泗阳县杉书院住宅小区工程泗阳县杉书院住宅小区配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王建郭继勇葛金桂负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供投标保证金。*江******项目负责人未按照招标文件提供有效的资格证书。*******未按照投标文件要求提供履约保函。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********宿***********************************江苏新*******江苏***************宿********************************************************江苏****************************************************************江苏****************江********************************************************江苏****************江苏********江苏********************************江苏****************************************************************江********************************常********江苏沭阳********盐****************************************宿****************江苏************************************************************************************************************************天津********************************************************************************宿迁********江****************扬********江苏************************************************江苏********江***********************************宿迁***************************江***************************宿***************************江苏******************苏******************江苏皇岗建设(集团)有限公司******************************江西***************************************************************************************************************************************江苏臻烁建设工程(集团)有限公司************淮*********************************************苏州************************************************************************江苏金*********江苏******************苏州市****************、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.***常*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏金*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏沭阳*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏新*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江西*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***苏州市*********.******.************.******.***苏州*********.******.***苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿迁*********.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿迁*********.******.************.******.************.******.***天津*********.******.************.******.************.******.************.******.***盐*********.******.***扬*********.******.************.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳******日期:****/*/**