江苏南京2021年度六合区翻水线更新改造工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标候选人名称江苏******江苏******河南******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名戴烈钢陈勇谷穎新工期(天)*********质量要求符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准项目负责人证书编号************************投标人业绩项目负责人业绩二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未入围*无锡市河海******无农民工工资保障金缴纳证明、无大气污染承诺及工伤保险承诺*******未入围*******未入围*******未入围*江苏皇岗建设(集团)有限公司未入围*高淳县振达******未入围*******未入围*******未入围********未入围**江******未入围**徐州市******未入围********未入围**南******未入围********未入围**宣城市******未入围**山西******未入围********未入围********未入围**湖北******未入围********未入围********项目经理未提供社保证明**盐城市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围**江苏******未入围**南京市******未入围**江苏******未入围********未入围**滁******未入围**常******未入围********未入围**亳州市水利工程队未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**丹******未入围********未入围********未入围********未入围********清标中检查出多项项目特征错误**盐******未入围********未入围三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***河南*********.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***宜*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.****.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素*江苏*********.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***江*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***宜*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.***.******.***.****.**六、备注本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。征询:南京市六合区竹镇镇水利管理服务中心,电话:***-********。投诉:南京市六合区水务局,电话:***-********。