江苏南京盱眙粤海水务第二水厂扩建工程总承包项目盱眙粤海水务第二水厂扩建工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盱眙粤海水务第二水厂扩建工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******南京第************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人石军沈金成汪洋暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******因江苏******吸收江苏******资质。经网络查询江苏******近*年内因违反招标投标规定受到行政处罚,符合第*页招标公告中“*.* 有以下情形之一招标人拒绝投标人参加投标: (一)近 * 年内因违反招标投标规定受到行政处罚的; (二)近 * 年内被人民法院生效裁判认定存在违约情形的;”中的第(一)条情形*******投标文件内的项目管理成员内未列出符合本项目专业要求,不少于 * 人的名单及相关证件,不符合招标文件第*页投标人须知中的***.******.*** -投标人资格要求- 见招标公告 “*.* 本次招标对投标人拟派其他人员的要求:本次招标对投标人拟派其他人员的要求:符合本项目专业要求,不少于 * 人,必须是本单位人员。”*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标其他综合标总分**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.*****.***南京第*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容