重庆武隆巫山县双龙镇进场路变形体治理工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巫山县双龙镇进场路变形体治理工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称巫山县双龙镇进场路变形体治理工程最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人巫山县地质灾害整治中心招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名四川九******* *******.** ***日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。陈光平一级注册建造师(建筑工程专业)********第二名重庆*************.*****日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。黄云韬一级注册建造师(建筑工程专业)********第三名*************.** ***日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。闫志军一级注册建造师(水利水电工程专业)********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四川九******* 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质业绩:重庆市武隆区土地乡场镇地质灾害综合治理工程第二中标候选人:重庆****** 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质业绩:忠县吊钟坝滑坡治理工程 第三中标候选人:****** 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质业绩:湖北省三峡库区后续地质灾害防治夷陵区莲沱桥头左岸危岩治理工程经评标委员会评审,资格能力均满足招标文件要求。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:投标人西安中交******投标文件投标人须知前附表 ***.******.*** 其他要求中主要管理人员中安全员,因未提供注册安全工程师注册证或资格证,不满足招标文件附件 A 资格评审部分 A-* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的其他要求需满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项第 * 条”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人均通过技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫山县地质灾害整治中心(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):巫山县地质灾害整治中心****年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf