山东济南文昌湖旅游度假区文昌嘉苑棚户区改造公建配套项目(EPC+F)文昌嘉苑幼儿园PVC卷材地面施工?项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文昌湖旅游度假区文昌嘉苑棚户区改造公建配套项目(EPC+F)文昌嘉苑幼儿园PVC卷材地面施工 项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址文昌湖旅游度假区文昌嘉苑棚户区改造公建配套项目(EPC+F)文昌嘉苑幼儿园PVC卷材地面施工项目成交结果公告 一、项目名称:文昌湖旅游度假区文昌嘉苑棚户区改造公建配套项目(EPC+F)文昌嘉苑幼儿园PVC卷材地面施工 二、项目编号:ZBWCH******** 三、成交信息 供应商名称:山****** 供应商地址:山东省滨州市邹平县好生街道办事处苗家村西首 成交金额:******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 荆宝锋、胡雷业、杨良(采购人代表) ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 山****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因 * 文昌湖旅游度假区文昌嘉苑棚户区改造公建配套项目(EPC+F)文昌嘉苑幼儿园PVC卷材地面施工 ****** 山东省青岛市市北区黑龙江南路*号乙****户 资格审查资料中未提供营业执照扫描件,资格审查不合格 * 文昌湖旅游度假区文昌嘉苑棚户区改造公建配套项目(EPC+F)文昌嘉苑幼儿园PVC卷材地面施工 ****** 山东省淄博市张店区美食街***号华夏国际****室 因响应文件中项目工期、质保期不满足采购文件实质性要求,予以废标 * 文昌湖旅游度假区文昌嘉苑棚户区改造公建配套项目(EPC+F)文昌嘉苑幼儿园PVC卷材地面施工 ****** 济南市高新区工业南路**号鑫苑国际城市花园*号楼*-*** 质量评审因素、其他条件评审因素不占优势,导致质量评审、其他条件评审得分较低,评审汇总得分低于成交单位 * 文昌湖旅游度假区文昌嘉苑棚户区改造公建配套项目(EPC+F)文昌嘉苑幼儿园PVC卷材地面施工 山****** 山东省淄博市张店区中国陶瓷科技城国际会展中心二楼大学生创业孵化中心C*-**室 质量评审因素、其他条件评审因素不占优势,导致质量评审、其他条件评审得分较低,评审汇总得分低于成交单位 八、资审未通过原因:******资格审查资料中未提供营业执照扫描件,资格审查不合格。 九、代理服务收费标准:***万以内按成交金额的*.*% 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博文******             地 址:淄博文昌湖政务服务中心北楼三楼             联系方式:杨良****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:山东启新******            地  址:山东省淄博市柳泉路***号创业·火炬广场C座**层            联系方式:郎萌 ***********、****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:郎萌 电  话:***********、****-*******
查看隐藏内容