江苏南京泗阳明发首府建设项目泗阳明发首府建设项目10KV居配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****ab*d-f***-**ca-*b*e-*******df***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,明发集******的泗阳明发首府建设项目泗阳明发首府建设项目**KV居配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南************--投标报价(万元)***.******.***暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人武林芝吕凤勇--负责人证号--项目负责人业绩--企业业绩--*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江******未提交项目负责人社保证明。未提供项目负责人注册地社保的官方网站查询。*******未按招标文件要求提交投标保证金。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南**************、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.***南*********.******.***、拟确定中标人:南******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:明发集******日期:****/*/**